Главная » Архив материалов


Команда Bugbear Entertainment не смогла собрать необходимые 350 тысяч долларов для завершения работы над своим новым проектом Next Car Game. Финская команда не собирается сдаваться так просто.

Разработчики опубликовали новый трейлер, демонстрирующий зрелищные возможности движка разрушения игры. 

 За неделю до окончания кампании по сбору средств на Kickstarter разработчики решили отменить кампанию, поскольку команда не успела бы собрать необходимую сумму. За три недели разработчики собрали более 81 тысячи долларов, и решили вернуть средства геймерам, не дожидаясь завершения кампании, на ... Читать дальше »
Просмотров: 1072 | Добавил: Diesel | Дата: 20.11.2013 | Комментарии (0)


Команда Bugbear Entertainment опубликовала дебютное видео геймплейя своего нового проекта под названием Next Car Game.Разработчики не только готовят геймерам захватывающие столкновения в гонке за призовое место, но и впечатляющую графику, которая сравнится с лучшими играми современности.

Разработчики отметили, что до официального релиза предстоит еще много работы, и первое видео не стоит принимать за демонстрацию финальной версии игры. В ролике присутствуют некоторые недоработки, однако разработчики решили выпустить видео пораньше, чтобы порадовать фанатов. 

Команда Bugbear запустила кампанию по сбору финансирования на платформе Kickstarter и ... Читать дальше »
Просмотров: 859 | Добавил: Diesel | Дата: 12.11.2013 | Комментарии (0)


Студия Bugbear Entertainment, создатели серии FlatOut, обратились за помощью к геймерам в поиске финансирования для своей новой игры Next Car Game. Финская команда обещает игрокам создать «беспрецедентный рейсинг со зрелищными разрушениями машин и реалистичной системой физики».

Разработчикам требуется 350 тысяч долларов, чтобы закончить создание Next Car Game. С сентября игру уже можно было заказать предварительно в сети Steam по программе Steam Greenlight, а на официальном сайте игры регистрация предварительных заказов началась еще в августе.

По словам основателей студии, появление их нового проекта на платформе Kickstarter позволит фанатам поддержать команду Bugbear, а также поможет разработчикам реализовать в игре множеств ... Читать дальше »
Просмотров: 411 | Добавил: Diesel | Дата: 31.10.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 3